Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

регистрация в Жигулёвске

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы ведем дела уже очень давно и имеем юридические соглашения с более чем 250 владельцами недвижимости в разных районах. Наша организация проводит процедуру всегда в рамках норм права.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не нужно бесконечно искать подходящих хозяев жилья, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать нужные документы и долго стоять в очередях.

Приятные цены. Стоимость услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с остальными фирмами.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный в контактах используется исключительно для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, посоветует похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех основных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации. После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете форму 3.
Мы получаем оплату за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Оформление занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Что требуется предоставить? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете подробно уточнить у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Жигулёвске? Согласно законодательству для получения временного учета фото не потребуется. Но нужно помнить, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, допускаются некоторые различия для разных регионов ОМВД. Этот документ заверяется красной печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в детский садик? Конечно. Изредка хитрые директора школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к процессу без предоплаты. Внесение оплаты за наши услуги понадобится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления регистрации.

8. Как можно проверить законность полученной регистрации? Если, у работодателя или кого-то еще появятся подозрения в подлинности прописки, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания никогда не разглашаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить прописку по этому документу мы не сможем, требуется получить новый.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить займ? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 04.05.2024